Бесконтактный выключатель Sick TR4-SEU10PB
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Аварийные выключатели
  • TR4-SEU10PB
TR4-SEU10PB  247558 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 247558
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Артикул: 6070813
  • Часть системы: Датчик и пускатель
  • Принцип работы датчика: Транспондер
  • Количество безопасных выходов: 2
  • Безопасное расстояние включения Sao: 15 mm
  • Безопасное расстояние выключения Sar: 25 mm
  • Направления включения: 5
  • Индикация краевых зон: ✔
  • Кодирование: Однозначно закодированный
  • Класс надежности: SIL3 (IEC 61508), SILCL3 (EN 62061),
  • Категория: Категория 4 (EN ISO 13849)
  • Уровень производительности: PL e (EN ISO 13849)
  • PFHd (средняя вероятность опасного отказа в час): 6,03 * 10-10 (EN ISO 13849)
  • TM (заданная продолжительность работы): 20 лет (EN ISO 13849)
  • Тип конструкции: Тип конструкции 4 (EN ISO 14119)
  • Степень кодирования пускателя: Высокая степень кодирования (EN ISO 14119)
  • Классификация по IEC/EN 60947-5-3: PDF-M
  • Надежная цепь последовательного включения: В распределительном шкафу (с диагностикой)
  • Вид подключения: Кабель
  • Индикация состояния: ✔
  • Класс защиты: III (EN 50178)
  • Классификация по cULus: Класс 2
  • Напряжение питания UV: 24 V DC (20,4 V DC ... 26,4 V DC)
  • Потребление тока: ≤ 50 mA
  • Тип выхода: Полупроводниковые выходы (OSSD) с самоконтролем
  • Выходной ток: ≤ 200 mA
  • Оценка: 45 ms
  • Время разблокировки: 360 ms
  • Время риска: ≤ 100 ms
  • Задержка включения: 2 s
  • Срок службы электрокомпонентов: 10 x 106 циклов срабатывания
  • Тип корпуса: Прямоугольный
  • Размеры (Ш x В x Г): 25 mm x 88 mm x 20 mm
  • Вес: 687 g
  • Материал корпуса: Valox® DR48
  • Тип защиты: IP67 (IEC 60529), IP69K (ISO 20653),
  • Диапазон рабочих температур: –25 °C ... +70 °C
  • Виброустойчивость: 10 Hz ... 55 Hz, 3,5 mm (IEC 60068-2-6)