Фотоэлектрический датчик Sick VS/VE12-2P430
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Фотоэлектрические датчики
  • VS/VE12-2P430
VS/VE12-2P430  259956 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 259956
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 6026224
  • Принцип датчика/ обнаружения: Однопроходной датчик (на пересечение луча)
  • Размеры (Ш x В x Г): 12 mm x 12 mm x 66,3 mm
  • Форма корпуса (выход света): Цилиндрический
  • Длина корпуса: 66,3 mm
  • Диаметр резьбы (корпус): Круглый штекерный соединитель M12 x 1
  • Дистанция работы, макс.: 0 m ... 5 m
  • Расстояние срабатывания: 0 m ... 4 m
  • Фокус: Ок. 1,4°
  • Вид излучения: Инфракрасный свет
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 100 mm (4 m)
  • Угол излучения: Ок. 1,4°
  • Длина волны: 880 nm
  • Настройка: Отсутствует
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: ± 10 %
  • Потребление тока: 20 mA
  • Переключающий выход: PNP
  • Тип переключения: СВЕТЛО/ТЕМНО
  • Тип переключения по выбору: По выбору, через кабель управления L/D
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Оценка: ≤ 2 ms
  • Частота переключения: 250 Hz
  • Вид подключения: Разъем M12, 4-конт.
  • Схемы защиты: A , B , C , D ,
  • Класс защиты: III
  • Вес: 36 g
  • Материал корпуса: Металл, Никелированная латунь / PA
  • Материал, оптика: Пластик, PMMA
  • Тип защиты: IP67
  • Диапазон температур при работе: –25 °C ... +70 °C