Фотоэлектрический датчик Sick VS/VE18-4N3140V
  • Фотоэлектрические датчики
  • VS/VE18-4N3140V
VS/VE18-4N3140V  132943 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 132943
Техническое описание
  • Артикул: 6035500
  • Принцип датчика/ обнаружения: Однопроходной датчик (на пересечение луча)
  • Размеры (Ш x В x Г): 18 mm x 18 mm x 83 mm
  • Форма корпуса (выход света): Цилиндрический
  • Длина корпуса: 83 mm
  • Диаметр резьбы (корпус): M18 x 1
  • Оптическая ось: Осевая
  • Дистанция работы, макс.: 0 m ... 20 m
  • Расстояние срабатывания: 0 m ... 18 m
  • Фокус: 2,5°
  • Вид излучения: Инфракрасный свет
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 600 mm (15 m)
  • Угол излучения: 2,5°
  • Длина волны: 880 nm
  • Настройка: Отсутствует
  • Специальные случаи применения: Гигиеничные зоны и зоны с высокой влажностью
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: ± 10 %
  • Потребляемый ток, передатчик: 35 mA
  • Потребляемый ток, приемник: 40 mA
  • Переключающий выход: NPN
  • Тип переключения: СВЕТЛО/ТЕМНО
  • Тип переключения по выбору: По выбору, через кабель управления L/D
  • Сигнальное напряжение NPN HIGH/LOW: Ок. UV/ < 2,0 В
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Оценка: ≤ 2 ms
  • Частота переключения: 250 Hz
  • Приемный угол: 8°
  • Демпфирование на пути луча: ≥ 20 %
  • Класс защиты: III
  • Вес: 240 g
  • Материал корпуса: Нержавеющая сталь, Нержавеющая сталь V4A (1.4404, 316L)
  • Материал, оптика: Пластик, Plan, PPS (Grilamid)
  • Тип защиты: IP67, IP68, IP69K ,
  • Тестовый вход, передатчик выкл.: TE после 0 В
  • Диапазон температур при работе: –25 °C ... +80 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +80 °C