Фотоэлектрический датчик Sick VS/VE18-4P3340
  • Фотоэлектрические датчики
  • VS/VE18-4P3340
VS/VE18-4P3340  260051 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 260051
Техническое описание
  • Артикул: 6013713
  • Принцип датчика/ обнаружения: Однопроходной датчик (на пересечение луча)
  • Размеры (Ш x В x Г): 18 mm x 18 mm x 75 mm
  • Форма корпуса (выход света): Цилиндрический
  • Длина корпуса: 75 mm
  • Диаметр резьбы (корпус): M18 x 1
  • Оптическая ось: Радиальная
  • Дистанция работы, макс.: 0 m ... 20 m
  • Расстояние срабатывания: 0 m ... 14 m
  • Фокус: Ок. 2,8°
  • Вид излучения: Инфракрасный свет
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 700 mm (14 m)
  • Угол излучения: Ок. 2,8°
  • Настройка: Отсутствует
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: ± 10 %
  • Потребление тока: 30 mA
  • Переключающий выход: PNP
  • Тип переключения: СВЕТЛО/ТЕМНО
  • Тип переключения по выбору: По выбору, через кабель управления L/D
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Оценка: ≤ 2 ms
  • Частота переключения: 250 Hz
  • Класс защиты: III
  • Вес: 240 g
  • Материал корпуса: Металл, никелированная латунь
  • Тип защиты: IP67
  • Тестовый вход, передатчик выкл.: TE после 0 В
  • Диапазон температур при работе: –25 °C ... +70 °C