Фотоэлектрический датчик Sick VSE18L-4P324
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Фотоэлектрические датчики
  • VSE18L-4P324
VSE18L-4P324  133226 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 133226
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 6027931
  • Принцип датчика/ обнаружения: Однопроходной датчик (на пересечение луча)
  • Размеры (Ш x В x Г): 18 mm x 18 mm x 97,7 mm
  • Форма корпуса (выход света): Цилиндрический
  • Длина корпуса: 97,7 mm
  • Диаметр резьбы (корпус): M18 x 1
  • Оптическая ось: Осевая
  • Дистанция работы, макс.: 0 m ... 60 m
  • Расстояние срабатывания: 0 m ... 50 m
  • Фокус: 0,06°
  • Вид излучения: Видимый красный свет
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Лазер
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 40 mm (50 m)
  • Угол излучения: 0,06°
  • Длина волны: 650 nm
  • Класс лазера: 1 (IEC 60825-1)
  • Выходная мощность лазера: 0,4 mW
  • Настройка: Потенциометр, 270° (Чувствительность)
  • Специальные случаи применения: Обнаружение объектов маленького размера
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: ± 10 %
  • Потребление тока: 25 mA
  • Переключающий выход: PNP
  • Тип переключения: СВЕТЛО/ТЕМНО
  • Тип переключения по выбору: По выбору, через кабель управления L/D
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Оценка: ≤ 0,5 ms
  • Частота переключения: 1.000 Hz
  • Приемный угол: 0,08°
  • Вид подключения: Разъем M12, 4-конт.
  • Схемы защиты: A , B , C , D ,
  • Класс защиты: III
  • Вес: 120 g
  • Материал корпуса: Металл, Латунь никелированная и поликарбонат
  • Материал, оптика: Пластик, PC с защитным стеклом
  • Тип защиты: IP67
  • Тестовый вход, передатчик выкл.: TE после 0 В
  • Диапазон температур при работе: –15 °C ... +55 °C
  • Диапазон температур при хранении: –25 °C ... +70 °C
  • № файла UL: NRKH.E181493, соответствие CDRH (0312012-00)
  • MTTFD: 470 лет
  • DCavg: 0%