Фотоэлектрический датчик Sick VT12T-2P410
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Фотоэлектрические датчики
  • VT12T-2P410
VT12T-2P410  260077 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 260077
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 6026212
  • Принцип датчика/ обнаружения: Датчик с отражением от объекта, энергетический
  • Размеры (Ш x В x Г): 12 mm x 12 mm x 65,5 mm
  • Форма корпуса (выход света): Цилиндрический
  • Длина корпуса: 65,5 mm
  • Диаметр резьбы (корпус): Круглый штекерный соединитель M12 x 1
  • Дистанция работы, макс.: 0 mm ... 115 mm
  • Расстояние срабатывания: 2 mm ... 100 mm
  • Фокус: Ок. 11,4°
  • Вид излучения: Инфракрасный свет
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 20 mm (100 mm)
  • Угол излучения: Ок. 11,4°
  • Длина волны: 880 nm
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: ± 10 %
  • Потребление тока: 20 mA
  • Переключающий выход: PNP
  • Тип переключения: СВЕТЛО/ТЕМНО
  • Тип переключения по выбору: По выбору, через контрольный вход С
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Оценка: ≤ 1,25 ms
  • Частота переключения: 400 Hz
  • Вид подключения: Разъем M12, 4-конт.
  • Схемы защиты: A , B , C , D ,
  • Класс защиты: III
  • Вес: 18 g
  • Материал корпуса: Металл, Никелированная латунь / PA
  • Материал, оптика: Пластик, PMMA
  • Тип защиты: IP67
  • Диапазон температур при работе: –25 °C ... +70 °C