Фотоэлектрический датчик Sick VTB18-4N1240
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Фотоэлектрические датчики
  • VTB18-4N1240
VTB18-4N1240  260115 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 260115
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 6030191
  • Принцип датчика/ обнаружения: Датчик с отражением от объекта, Подавление заднего фона
  • Размеры (Ш x В x Г): 18 mm x 18 mm x 79,4 mm
  • Форма корпуса (выход света): Цилиндрический
  • Длина корпуса: 79,4 mm
  • Диаметр резьбы (корпус): M18 x 1
  • Оптическая ось: Осевая
  • Дистанция работы, макс.: 25 mm ... 140 mm
  • Расстояние срабатывания: 30 mm ... 130 mm
  • Фокус: Ок. 5°
  • Вид излучения: Видимый красный свет
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 12 mm (130 mm)
  • Угол излучения: Ок. 5°
  • Длина волны: 660 nm
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: ± 10 %
  • Потребление тока: 30 mA
  • Переключающий выход: NPN
  • Тип переключения: СВЕТЛО/ТЕМНО
  • Тип переключения по выбору: По выбору, через кабель управления L/D
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Оценка: ≤ 0,5 ms
  • Частота переключения: 1.000 Hz
  • Вид подключения: Разъем M12, 4-конт.
  • Схемы защиты: A , B , C , D ,
  • Класс защиты: III
  • Вес: 200 g
  • Материал корпуса: Металл, никелированная латунь
  • Материал, оптика: Пластик, PMMA
  • Тип защиты: IP67
  • Диапазон температур при работе: –25 °C ... +70 °C
  • Диапазон температур при хранении: –55 °C ... +80 °C