Фотоэлектрический датчик Sick VTF18-4N1240V
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Фотоэлектрические датчики
  • VTF18-4N1240V
VTF18-4N1240V  132946 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 132946
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 6035488
  • Принцип датчика/ обнаружения: Датчик с отражением от объекта, энергетический
  • Размеры (Ш x В x Г): 18 mm x 18 mm x 83 mm
  • Форма корпуса (выход света): Цилиндрический
  • Длина корпуса: 83 mm
  • Диаметр резьбы (корпус): M18 x 1
  • Оптическая ось: Осевая
  • Дистанция работы, макс.: 0 mm ... 110 mm
  • Расстояние срабатывания: 5 mm ... 100 mm
  • Фокус: Ок. 4,5°
  • Вид излучения: Видимый красный свет
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 15 mm (100 mm)
  • Угол излучения: Ок. 4,5°
  • Длина волны: 660 nm
  • Настройка: Кнопка настройки (Расстояние срабатывания), вручную, через Touch-Teach-in
  • Специальные случаи применения: Гигиеничные зоны и зоны с высокой влажностью
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: ± 10 %
  • Потребление тока: 35 mA
  • Переключающий выход: NPN
  • Тип переключения: СВЕТЛО/ТЕМНО
  • Тип переключения по выбору: По выбору, через кабель управления L/D
  • Сигнальное напряжение NPN HIGH/LOW: Ок. UV/ < 2,0 В
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Оценка: ≤ 1 ms
  • Частота переключения: 500 Hz
  • Вид подключения: Разъем M12, 4-конт.
  • Схемы защиты: A , B , C , D ,
  • Класс защиты: III
  • Вес: 120 g
  • Материал корпуса: Нержавеющая сталь, Нержавеющая сталь V4A (1.4404, 316L)
  • Материал, оптика: Пластик, Plan, PPS (Grilamid)
  • Тип защиты: IP67, IP68, IP69K ,
  • Диапазон температур при работе: –25 °C ... +80 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +80 °C