Фотоэлектрический датчик Sick WL100-2P1432S12
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Фотоэлектрические датчики
  • WL100-2P1432S12
WL100-2P1432S12  133692 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 133692
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 6052391
  • Принцип датчика/ обнаружения: Датчик с отражением от рефлектора, Двойная линза
  • Размеры (Ш x В x Г): 11 mm x 31 mm x 20 mm
  • Форма корпуса (выход света): Прямоугольный
  • Дистанция работы, макс.: 0,01 m ... 7,2 m
  • Расстояние срабатывания: 0,01 m ... 5,5 m
  • Вид излучения: Видимый красный свет
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 280 mm (4 m)
  • Длина волны: 632 nm
  • Настройка: Потенциометр (Чувствительность)
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: ± 10 %
  • Потребление тока: 30 mA
  • Переключающий выход: PNP
  • Тип переключения: СВЕТЛО/ТЕМНО
  • Тип переключения по выбору: Выбирается, через переключатель «СВЕТЛО/ТЕМНО» (L/D)
  • Сигнальное напряжение PNP HIGH/LOW: UV - 1,8 V / ca. 0 V
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Оценка: ≤ 0,5 ms
  • Частота переключения: 1.000 Hz
  • Вид подключения: Кабель с разъемом M8, 4-конт., 200 mm
  • Материал кабеля: PVC
  • Сечение провода: 0,18 mm²
  • Схемы защиты: A , B , D ,
  • Класс защиты: III
  • Поляризационный фильтр: ✔
  • Материал корпуса: Пластик, ABS/PC/POM
  • Материал, оптика: Пластик, PMMA
  • Тип защиты: IP67
  • Диапазон температур при работе: –25 °C ... +55 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +70 °C
  • Тип выхода: PNP
  • Вид излучения: видимый красный свет
  • Серия: W100-2
Другие товары категории:
  • GTE10-R3821
    • Расстояние срабатывания: 40 … 1400 мм