Фотоэлектрический датчик Sick WL100-2P4330S14
  • Фотоэлектрические датчики
  • WL100-2P4330S14
WL100-2P4330S14  133694 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 133694
Техническое описание
  • Артикул: 6052396
  • Принцип датчика/ обнаружения: Датчик с отражением от рефлектора, Двойная линза
  • Размеры (Ш x В x Г): 11 mm x 31 mm x 20 mm
  • Форма корпуса (выход света): Прямоугольный
  • Дистанция работы, макс.: 0,01 m ... 6,3 m
  • Расстояние срабатывания: 0,01 m ... 5 m
  • Вид излучения: Видимый красный свет
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 280 mm (4 m)
  • Длина волны: 632 nm
  • Настройка: Отсутствует
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: ± 10 %
  • Потребление тока: 30 mA
  • Переключающий выход: PNP
  • Тип переключения: СВЕТЛО
  • Сигнальное напряжение PNP HIGH/LOW: UV - 1,8 V / ca. 0 V
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Оценка: ≤ 0,25 ms
  • Частота переключения: 2.000 Hz
  • Вид подключения: Разъем M8, 4-конт.
  • Схемы защиты: A , B , D ,
  • Класс защиты: III
  • Поляризационный фильтр: ✔
  • Специальный продукт: ✔
  • Материал корпуса: Пластик, ABS/PC/POM
  • Материал, оптика: Пластик, PMMA
  • Тип защиты: IP67
  • Диапазон температур при работе: –25 °C ... +55 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +70 °C