Фотоэлектрический датчик Sick WL100-N1432
  • Фотоэлектрические датчики
  • WL100-N1432
WL100-N1432  260649 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 260649
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Артикул: 6026052
  • Принцип датчика/ обнаружения: Датчик с отражением от рефлектора, Двойная линза
  • Размеры (Ш x В x Г): 11 mm x 31 mm x 20 mm
  • Форма корпуса (выход света): Прямоугольный
  • Дистанция работы, макс.: 0,01 m ... 6 m
  • Расстояние срабатывания: 0,01 m ... 5 m
  • Фокус: Ок. 4°
  • Вид излучения: Видимый красный свет
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 250 mm (3,5 m)
  • Угол излучения: Ок. 4°
  • Длина волны: 680 nm
  • Настройка: Потенциометр, 270°
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: ± 10 %
  • Потребление тока: 30 mA
  • Переключающий выход: NPN
  • Тип переключения: СВЕТЛО/ТЕМНО
  • Тип переключения по выбору: Выбирается, через переключатель «СВЕТЛО/ТЕМНО» (L/D)
  • Сигнальное напряжение NPN HIGH/LOW: Ca. Uv / < 1,8 V
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Оценка: ≤ 0,5 ms
  • Частота переключения: 1.000 Hz
  • Вид подключения: Кабель, 3-жильный, 2 m
  • Материал кабеля: PVC
  • Сечение провода: 0,18 mm²
  • Схемы защиты: A , B , D ,
  • Вес: 53 g
  • Поляризационный фильтр: ✔
  • Материал корпуса: Пластик, ABS/PC/POM
  • Материал, оптика: Пластик, PMMA
  • Тип защиты: IP65
  • Диапазон температур при работе: –25 °C ... +55 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +70 °C