Фотоэлектрический датчик Sick WL100-P3409
  • Фотоэлектрические датчики
  • WL100-P3409
WL100-P3409  260709 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 260709
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Артикул: 6036511
  • Принцип датчика/ обнаружения: Датчик с отражением от рефлектора, Двойная линза
  • Размеры (Ш x В x Г): 11 mm x 31 mm x 20 mm
  • Форма корпуса (выход света): Прямоугольный
  • Дистанция работы, макс.: 0,1 m ... 7,5 m
  • Расстояние срабатывания: 0,1 m ... 6 m
  • Фокус: Ок. 2°
  • Вид излучения: Видимый красный свет
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 150 mm (4 m)
  • Угол излучения: Ок. 2°
  • Длина волны: 645 nm
  • Настройка: Потенциометр, 270°
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: ± 10 %
  • Потребление тока: 30 mA
  • Сигнальное напряжение PNP HIGH/LOW: UV - 1,8 V / ca. 0 V
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Оценка: ≤ 0,5 ms
  • Частота переключения: 1.000 Hz