Фотоэлектрический датчик Sick WL27-3P2461
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Фотоэлектрические датчики
  • WL27-3P2461
WL27-3P2461  128281 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 128281
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 1044166
  • Принцип датчика/ обнаружения: Датчик с отражением от рефлектора, Двойная линза
  • Размеры (Ш x В x Г): 24,6 mm x 80,6 mm x 54 mm
  • Форма корпуса (выход света): Прямоугольный
  • Дистанция работы, макс.: 0,1 m ... 19 m
  • Расстояние срабатывания: 0,1 m ... 14 m
  • Вид излучения: Видимый красный свет
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод PinPoint
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 60 mm (6 m)
  • Угол излучения: Ок. 0,6°
  • Настройка: Потенциометр
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: < 5 Vss
  • Переключающий выход: PNP
  • Функция выходного сигнала: Комплементарный
  • Тип переключения: СВЕТЛО/ТЕМНО
  • Сигнальное напряжение PNP HIGH/LOW: Ок. UV — 2,5 В/0 В
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Оценка: ≤ 500 µs
  • Частота переключения: 1.000 Hz
  • Вид подключения: Разъем M12, 4-конт.
  • Схемы защиты: A , B , C ,
  • Класс защиты: II
  • Вес: 100 g
  • Поляризационный фильтр: ✔
  • Материал корпуса: Пластик, ABS
  • Материал, оптика: Пластик, PMMA
  • Тип защиты: IP69K
  • Диапазон температур при работе: –40 °C ... +60 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +75 °C