Фотоэлектрический датчик Sick WLD4FP-221121A0ZZZ
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Фотоэлектрические датчики
  • WLD4FP-221121A0ZZZ
WLD4FP-221121A0ZZZ  261021 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 261021
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Артикул: 1127471
  • Принцип действия: Датчик с отражением от рефлектора
  • Принцип действия, детали: С минимальным расстоянием до отражателя (система с двойной линзой)
  • Поляризационный фильтр: Да
  • MTTFD: 664 лет
  • DCavg: 0 %
  • TM (заданная продолжительность работы): 20 лет (EN ISO 13849), Частота использования: 60 %,
  • Напряжение питания UB: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: ≤ 5 Vss
  • Категория применения (согласно EN 60947-5-2): DC-12, DC-13
  • Потребление тока: ≤ 20 mA, без нагрузки. При UB = 24 В
  • Класс защиты: III
  • Тип корпуса: Прямоугольный
  • Размеры (Ш x В x Г): 16 mm x 40,1 mm x 12,1 mm