Фотоэлектрический датчик Sick WS/WE100-N3430
  • Фотоэлектрические датчики
  • WS/WE100-N3430
WS/WE100-N3430  261168 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 261168
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Артикул: 6026034
  • Принцип датчика/ обнаружения: Однопроходной датчик (на пересечение луча)
  • Размеры (Ш x В x Г): 11 mm x 31 mm x 20 mm
  • Форма корпуса (выход света): Прямоугольный
  • Дистанция работы, макс.: 0 m ... 15 m
  • Расстояние срабатывания: 0 m ... 12 m
  • Фокус: Ок. 7,2°
  • Вид излучения: Видимый красный свет
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 1.500 mm (12 m)
  • Угол излучения: Ок. 7,2°
  • Длина волны: 680 nm
  • Настройка: Потенциометр, 270°
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: ± 10 %
  • Потребляемый ток, передатчик: ≤ 15 mA
  • Потребляемый ток, приемник: ≤ 20 mA
  • Переключающий выход: NPN
  • Тип переключения: СВЕТЛО/ТЕМНО
  • Тип переключения по выбору: Выбирается, через переключатель «СВЕТЛО/ТЕМНО» (L/D)
  • Сигнальное напряжение NPN HIGH/LOW: Ca. Uv / < 1,8 V
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Оценка: ≤ 0,5 ms
  • Частота переключения: 1.000 Hz
  • Приемный угол: Ок. 15°
  • Вид подключения: Разъем M8, 3-конт.
  • Схемы защиты: A , B , D ,
  • Вес: 18 g
  • Материал корпуса: Пластик, ABS/PC/POM
  • Материал, оптика: Пластик, PMMA
  • Тип защиты: IP65
  • Диапазон температур при работе: –25 °C ... +55 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +70 °C