Фотоэлектрический датчик Sick WS/WE100L-F2231
  • Фотоэлектрические датчики
  • WS/WE100L-F2231
WS/WE100L-F2231  133383 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 133383
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 6030716
  • Принцип датчика/ обнаружения: Однопроходной датчик (на пересечение луча)
  • Размеры (Ш x В x Г): 11 mm x 31 mm x 20 mm
  • Форма корпуса (выход света): Прямоугольный
  • Дистанция работы, макс.: 0 m ... 35 m
  • Расстояние срабатывания: 0 m ... 30 m
  • Вид излучения: Видимый красный свет
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Лазер
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 30 mm (30 m)
  • Длина волны: 650 nm
  • Класс лазера: 1
  • Настройка: Потенциометр, 270°
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: ± 10 %
  • Потребляемый ток, передатчик: ≤ 15 mA
  • Потребляемый ток, приемник: ≤ 20 mA
  • Переключающий выход: PNP
  • Тип переключения: СВЕТЛО/ТЕМНО
  • Тип переключения по выбору: Выбирается, через переключатель «СВЕТЛО/ТЕМНО» (L/D)
  • Сигнальное напряжение PNP HIGH/LOW: UV - 1,8 V / ca. 0 V
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Оценка: < 0,25 ms
  • Частота переключения: 2.000 Hz
  • Вид подключения: Разъем M8, 4-конт.
  • Схемы защиты: A , B , D ,
  • Вес: 10 g
  • Материал корпуса: Пластик, ABS/PC
  • Материал, оптика: Пластик, PMMA
  • Тип защиты: IP65
  • Комплект поставки: 2 крепежных уголка из нержавеющей стали (1.4301/304) BEF-W100-A
  • Диапазон температур при работе: –10 °C ... +50 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +70 °C
  • MTTFD: 994 лет
  • DCavg: 0 %