Фотоэлектрический датчик Sick WS/WE45-P250
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Фотоэлектрические датчики
  • WS/WE45-P250
WS/WE45-P250  261277 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 261277
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 1010983
  • Принцип датчика/ обнаружения: Однопроходной датчик (на пересечение луча)
  • Размеры (Ш x В x Г): 60 mm x 105 mm x 105 mm
  • Форма корпуса (выход света): Прямоугольный
  • Дистанция работы, макс.: 0 m ... 350 m
  • Расстояние срабатывания: 0 m ... 300 m
  • Вид излучения: Инфракрасный свет
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 4,5 m (300 m)
  • Угол излучения: Ок. 0,9°
  • Настройка: Потенциометр
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 60 V DC
  • Остаточная пульсация: ≤ 5 Vss
  • Потребляемый ток, передатчик: 250 mA
  • Переключающий выход: PNP
  • Функция выходного сигнала: Комплементарный
  • Тип переключения: СВЕТЛО/ТЕМНО
  • Выходной ток Iмакс.: 200 mA
  • Оценка: ≤ 500 µs
  • Частота переключения: 1.000 Hz
  • Функцией времени: Задержка включения, Задержка выключения, Замедление включения и выключения,
  • Вид подключения: Клеммное подключение с PG13,5, 6-конт.
  • Схемы защиты: A , C , D ,
  • Класс защиты: I
  • Вес: 1.600 g
  • Обогрев переднего стекла: ✔
  • Выход сигнала о загрязнении: 100 mA
  • Материал корпуса: Металл
  • Тип защиты: IP67
  • Тестовый вход, передатчик выкл.: TE после 0 В
  • Диапазон температур при работе: –25 °C ... +55 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +70 °C