Фотоэлектрический датчик Sick WSE26P-24162100A00
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Фотоэлектрические датчики
  • WSE26P-24162100A00
WSE26P-24162100A00  261320 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 261320
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 1088335
  • Принцип датчика/ обнаружения: Однопроходной датчик (на пересечение луча)
  • Размеры (Ш x В x Г): 24,6 mm x 82,5 mm x 53,3 mm
  • Форма корпуса (выход света): Прямоугольный
  • Дистанция работы, макс.: 0 m ... 60 m
  • Вид излучения: Видимый красный свет
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод PinPoint
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 115 mm (15 m)
  • Длина волны: 635 nm
  • Конфигурация контакта 2: Внешний вход (тест), обучение, дискретный сигнал
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: < 5 Vss
  • Потребляемый ток, передатчик: ≤ 30 mA , < 50 mA ,
  • Переключающий выход: Двухтактный режим: PNP/NPN
  • Выход QL1 / C: переключающий выход или режим IO-link
  • Тип переключения: СВЕТЛО/ТЕМНО
  • Сигнальное напряжение PNP HIGH/LOW: Ок. UV — 2,5 В/0 В
  • Сигнальное напряжение NPN HIGH/LOW: Ок. Uv/ < 2,5 В
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Оценка: ≤ 500 µs
  • Частота переключения: 1.000 Hz
  • Вид подключения: Разъем M12, 4-конт.
  • Схемы защиты: A , B , C , D ,
  • Класс защиты: III
  • Вес: 160 g
  • Материал корпуса: Пластик, VISTAL®
  • Материал, оптика: Пластик, PMMA
  • Тип защиты: IP66 (согласно EN 60529), IP67 (согласно EN 60529), IP69 (согласно EN 60529) ,
  • Тестовый вход, передатчик выкл.: Тест после 0 В
  • Диапазон температур при работе: –40 °C ... +60 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +75 °C
  • MTTFD: 539 лет
  • DCavg: 0 %
  • Интерфейс связи: IO-Link V1.1
  • Коммуникационный интерфейс, детальное описание: COM2 (38,4 kBaud)
  • Время цикла: 2,3 ms
  • Длина технологических данных: 16 Bit
  • VendorID: 26
  • DeviceID HEX: 0x800188
  • DeviceID DEC: 8389000
  • Обозначение интеллектуальной задачи: Базовая логика
  • Логическая функция: Прямой, И, ИЛИ, Окно, Гистерезис,
  • Инвертор: Да
  • Частота переключения: SIO Direct: 1000 Hz , SIO Logic: 800 Hz , IOL: 650 Hz ,