Фотоэлектрический датчик Sick WSE4FP-32162100A00
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Фотоэлектрические датчики
  • WSE4FP-32162100A00
WSE4FP-32162100A00  261332 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 261332
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Артикул: 1116538
  • Принцип действия: Однопроходной датчик (на пересечение луча)
  • MTTFD: 574 лет
  • DCavg: 0 %
  • TM (заданная продолжительность работы): 20 лет
  • IO-Link: ✔ , IO-Link V1.1
  • Напряжение питания UB: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: ≤ 5 Vss
  • Категория применения (согласно EN 60947-5-2): DC-12, DC-13
  • Потребление тока: ≤ 20 mA, без нагрузки. При UB = 24 В
  • Класс защиты: III
  • Тип корпуса: Прямоугольный
  • Размеры (Ш x В x Г): 16 mm x 40,1 mm x 12,1 mm
  • Соединение: Кабель с разъемом M8, 4-конт., 110 mm