Фотоэлектрический датчик Sick WT100-2P1432S02
  • Фотоэлектрические датчики
  • WT100-2P1432S02
WT100-2P1432S02  138281 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 138281
Техническое описание
  • Артикул: 6060469
  • Принцип датчика/ обнаружения: Датчик с отражением от объекта, энергетический
  • Размеры (Ш x В x Г): 11 mm x 31 mm x 20 mm
  • Форма корпуса (выход света): Прямоугольный
  • Дистанция работы, макс.: 0 mm ... 1.200 mm
  • Расстояние срабатывания: 0 mm ... 750 mm
  • Вид излучения: Видимый красный свет
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 75 mm (1.000 mm)
  • Длина волны: 632 nm
  • Настройка: Потенциометр (Расстояние срабатывания)
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: ± 10 %
  • Потребление тока: 30 mA
  • Переключающий выход: PNP
  • Сигнальное напряжение PNP HIGH/LOW: UV - 1,8 V / ca. 0 V
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Оценка: ≤ 0,5 ms
  • Частота переключения: 1.000 Hz
  • Вид подключения: Кабель с разъемом Stocko (MKF-13264), 300 mm
  • Материал кабеля: Полиуретан
  • Сечение провода: 0,18 mm²
  • Тип защиты: IP67
  • Диапазон температур при работе: –30 °C ... +55 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +70 °C
  • MTTFD: 954 лет
  • DCavg: 0 %
  • Расстояние срабатывания: 0 … 750 мм