Фотоэлектрический датчик Sick WT12L-2B550A02
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Фотоэлектрические датчики
  • WT12L-2B550A02
WT12L-2B550A02  128672 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 128672
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 1022048
  • Принцип датчика/ обнаружения: Датчик с отражением от объекта, Подавление заднего фона
  • Размеры (Ш x В x Г): 15 mm x 49 mm x 41,5 mm
  • Форма корпуса (выход света): Прямоугольный
  • Дистанция работы, макс.: 50 mm ... 290 mm
  • Фокус: 100 mm
  • Вид излучения: Видимый красный свет
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Лазер
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 0,3 mm (180 mm)
  • Длина волны: 650 nm
  • Класс лазера: 2 (EN 60825-1:2014, IEC 60825-1:2007)
  • Настройка: Потенциометр
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: < 5 Vss
  • Потребление тока: 55 mA
  • Переключающий выход: PNP, NPN,
  • Тип переключения: СВЕТЛО/ТЕМНО
  • Тип переключения по выбору: По выбору, через кабель управления L/D
  • Сигнальное напряжение PNP HIGH/LOW: Uv - < 2 V, Uv / 0 V, <= 1,5 V
  • Сигнальное напряжение NPN HIGH/LOW: Uv - < 2 V, Uv / 0 V, <= 1,5 V
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Оценка: ≤ 200 µs
  • Частота переключения: 2.500 Hz
  • Вид подключения: Разъем M12, 5-конт.
  • Схемы защиты: A , C , D ,
  • Класс защиты: III
  • Вес: 130 g
  • Специальный продукт: ✔
  • Материал корпуса: Металл
  • Материал, оптика: Пластик, PMMA
  • Тип защиты: IP67
  • Диапазон температур при работе: –10 °C ... +50 °C
  • Диапазон температур при хранении: –25 °C ... +75 °C
  • № файла UL: American Version, 242362, 242361 (0312012-00)
  • Тип выхода: PNP / NPN
  • Вид излучения: видимый красный свет
  • Серия: W12-2 Laser
Другие товары категории:
  • GTE10-P1211
    • Расстояние срабатывания: 40 … 950 мм