Фотоэлектрический датчик Sick WT18-3P430S40
  • Фотоэлектрические датчики
  • WT18-3P430S40
WT18-3P430S40  137699 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 137699
Техническое описание
  • Артикул: 1055350
  • Принцип датчика/ обнаружения: Датчик с отражением от объекта, Подавление заднего фона
  • Размеры (Ш x В x Г): 17,6 mm x 75,5 mm x 33,5 mm
  • Форма корпуса (выход света): Прямоугольный
  • Дистанция работы, макс.: 10 mm ... 381 mm
  • Вид излучения: Видимый красный свет
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 15 mm (300 mm)
  • Длина волны: 675 nm
  • Настройка: Отсутствует
  • Особые свойства: Расстояние срабатывания установлено на 381 мм относительно детектируемого объекта с коэффициентом диффузного отражения 90 %
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: < 5 Vss
  • Потребление тока: 40 mA
  • Тип переключения: СВЕТЛО/ТЕМНО
  • Выходной ток Iмакс.: 100 mA
  • Оценка: < 700 µs
  • Частота переключения: 700 Hz
  • Тип защиты: IP67
  • Диапазон температур при работе: –40 °C ... +60 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +75 °C