Фотоэлектрический датчик Sick WT24-2R220
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Фотоэлектрические датчики
  • WT24-2R220
WT24-2R220  132664 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 132664
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 1016854
  • Принцип датчика/ обнаружения: Датчик с отражением от объекта, Подавление заднего фона
  • Размеры (Ш x В x Г): 27 mm x 87,5 mm x 65 mm
  • Форма корпуса (выход света): Прямоугольный
  • Дистанция работы, макс.: 100 mm ... 2.500 mm
  • Вид излучения: Инфракрасный свет
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 80 mm (2.500 mm)
  • Настройка: Потенциометр
  • Напряжение питания: 20 V AC/DC ... 250 V AC/DC
  • Потребляемая мощность: < 3 VA
  • Переключающий выход: Реле, электрически изолированный
  • Функция выходного сигнала: Реле с переключающим контактом
  • Тип переключения: СВЕТЛО/ТЕМНО
  • Тип переключения по выбору: Выбирается, через переключатель СВЕТЛО/ТЕМНО (L/D)
  • Ток переключения (напряжение переключения): 4 A @ 250 V AC, 4 A @ 24 V DC, 0.125 A @ 250 V DC, UL: 4 A @ 250 V AC, general use / 4 A @ 250 V AC, resistive (NO) / 3 A @ 250 V AC, resistive (NC) / 4 A @ 24 V DC, NO, general use / 3 A @ 24 V DC, NC, general use / R300 / B300 (NO contacts only),
  • Оценка: ≤ 10 ms
  • Частота переключения: 10 Hz
  • Функцией времени: Задержка включения, Задержка выключения,
  • Время задержки: Регулируется на переключателе временной задержки, 0,5 s ... 10 s
  • Вид подключения: Кабельный ввод с резьбой M16
  • Схемы защиты: A , C ,
  • Класс защиты: II
  • Вес: 330 g
  • Обогрев переднего стекла: ✔
  • Материал корпуса: Металл, Цинк, литье под давлением
  • Материал, оптика: Пластик, PMMA
  • Тип защиты: IP67
  • Категория потребления: Перем. ток — 15, пост. ток — 13, согласно EN 60947-1
  • Диапазон температур при работе: –40 °C ... +60 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +75 °C
  • MTTFD: 535 лет
  • DCavg: 0 %