Фотоэлектрический датчик Sick WT24-2V540S10
  • Фотоэлектрические датчики
  • WT24-2V540S10
WT24-2V540S10  132686 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 132686
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 1018945
  • Принцип датчика/ обнаружения: Датчик с отражением от объекта, Подавление заднего фона
  • Размеры (Ш x В x Г): 27 mm x 87,5 mm x 65 mm
  • Форма корпуса (выход света): Прямоугольный
  • Дистанция работы, макс.: 100 mm ... 1.200 mm
  • Вид излучения: Видимый красный свет
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 40 mm (1.200 mm)
  • Настройка: Потенциометр
  • Выход предупредительного сигнала: ✔
  • Особые свойства: Линза из стекла
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: < 5 Vss
  • Потребление тока: 50 mA
  • Переключающий выход: NPN, PNP,
  • Тип переключения: СВЕТЛО/ТЕМНО
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Оценка: ≤ 500 µs
  • Частота переключения: 1.000 Hz
  • Вид подключения: Разъем M12, 5-конт.
  • Схемы защиты: A , C , D ,
  • Класс защиты: II
  • Вес: 350 g
  • Специальный продукт: ✔
  • Материал корпуса: Покрытие PTFE, Цинк, литье под давлением
  • Материал, оптика: Стекло, Стекло
  • Тип защиты: IP67
  • Тестовый вход, передатчик выкл.: TE после 0 В
  • Диапазон температур при работе: –40 °C ... +60 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +75 °C
  • MTTFD: 796 лет
  • DCavg: 0 %