Фотоэлектрический датчик Sick WTB11-2P2461
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Фотоэлектрические датчики
  • WTB11-2P2461
WTB11-2P2461  128470 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 128470
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 1044442
  • Принцип датчика/ обнаружения: Датчик с отражением от объекта, Подавление заднего фона
  • Размеры (Ш x В x Г): 15,6 mm x 48,5 mm x 42 mm
  • Форма корпуса (выход света): Прямоугольный
  • Дистанция работы, макс.: 30 mm ... 1.100 mm
  • Расстояние срабатывания: 30 mm ... 800 mm
  • Вид излучения: Видимый красный свет
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод PinPoint
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 6 mm (200 mm)
  • Длина волны: 660 nm
  • Настройка: Потенциометр, 5 оборотов
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: ≤ 5 Vss
  • Потребление тока: 30 mA
  • Переключающий выход: PNP
  • Функция выходного сигнала: Комплементарный
  • Тип переключения: СВЕТЛО/ТЕМНО
  • Сигнальное напряжение PNP HIGH/LOW: Uv - 2,5 V / ca. 0 V
  • Выходной ток Iмакс.: 100 mA
  • Оценка: ≤ 2,5 ms
  • Частота переключения: 200 Hz
  • Вид подключения: Разъем M12, 4-конт.
  • Схемы защиты: A , C , D ,
  • Класс защиты: II
  • Вес: 120 g
  • Материал корпуса: Пластик, ABS
  • Материал, оптика: Пластик, PMMA
  • Тип защиты: IP66, IP67, IP69K,
  • Диапазон температур при работе: –30 °C ... +60 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +75 °C