Фотоэлектрический датчик Sick WTB16P-24161420A00
  • Фотоэлектрические датчики
  • WTB16P-24161420A00
WTB16P-24161420A00  261643 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 261643
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Артикул: 1222722
  • Принцип датчика/ обнаружения: Датчик с отражением от объекта, Подавление заднего фона
  • Размеры (Ш x В x Г): 20 mm x 55,7 mm x 42 mm
  • Форма корпуса (выход света): Прямоугольный
  • Дистанция работы, макс.: 10 mm ... 1.600 mm
  • Вид излучения: Видимый красный свет
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод PinPoint
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 6 mm (500 mm)
  • Длина волны: 635 nm
  • Конфигурация контакта 2: Внешний вход, обучение, дискретный сигнал
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: < 5 Vss
  • Потребление тока: 30 mA , 50 mA ,
  • Переключающий выход: Двухтактный режим: PNP/NPN
  • Выход QL1 / C: переключающий выход или режим IO-link
  • Тип переключения: СВЕТЛО/ТЕМНО
  • Сигнальное напряжение PNP HIGH/LOW: Ок. UV — 2,5 В/0 В
  • Сигнальное напряжение NPN HIGH/LOW: Ок. Uv/ < 2,5 В
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Оценка: ≤ 2,5 ms
  • Частота переключения: 200 Hz
  • Вид подключения: Разъем M12, 4-конт.
  • Схемы защиты: A , B , C , D ,
  • Класс защиты: III
  • Вес: 50 g
  • Материал корпуса: Пластик, VISTAL®
  • Материал, оптика: Пластик, PMMA
  • Тип защиты: IP66 (согласно EN 60529), IP67 (согласно EN 60529), IP69 (согласно EN 60529) ,
  • Диапазон температур при работе: –40 °C ... +60 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +75 °C
  • MTTFD: 629 лет
  • DCavg: 0 %
  • Интерфейс связи: IO-Link V1.1
  • Коммуникационный интерфейс, детальное описание: COM2 (38,4 kBaud)
  • Время цикла: 2,3 ms
  • Длина технологических данных: 16 Bit
  • VendorID: 26
  • DeviceID HEX: 0x800235
  • DeviceID DEC: 8389173
  • Обозначение интеллектуальной задачи: Базовая логика
  • Логическая функция: Прямой, И, ИЛИ, Окно, Гистерезис,
  • Инвертор: Да
  • Частота переключения: SIO Direct: 200 Hz , SIO Logic: 200 Hz , IOL: 200 Hz ,