Фотоэлектрический датчик Sick WTB4-3P2100S90
  • Фотоэлектрические датчики
  • WTB4-3P2100S90
WTB4-3P2100S90  261732 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 261732
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 1092510
  • Принцип датчика/ обнаружения: Датчик с отражением от объекта, Подавление заднего фона
  • Размеры (Ш x В x Г): 16 mm x 39,5 mm x 12 mm
  • Форма корпуса (выход света): Прямоугольный
  • Дистанция работы, макс.: 1 mm ... 25 mm
  • Расстояние срабатывания: 3 mm ... 25 mm
  • Вид излучения: Видимый красный свет
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод PinPoint
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 7 mm (50 mm)
  • Длина волны: 650 nm
  • Настройка: Отсутствует
  • Специальные случаи применения: Обнаружение объектов маленького размера
  • Особые свойства: Датчик с самоконтролем
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: < 5 Vss
  • Потребление тока: 20 mA
  • Переключающий выход: PNP
  • Тип переключения: СВЕТЛО
  • Выходной ток Iмакс.: < 100 mA
  • Оценка: < 0,1 s
  • Частота переключения: 10 Hz
  • Вид подключения: Разъем M8, 3-конт.
  • Схемы защиты: A , C , D ,
  • Класс защиты: III
  • Вес: 30 g
  • Специальный продукт: ✔
  • Материал корпуса: Пластик, ABS
  • Материал, оптика: Пластик, PMMA
  • Тип защиты: IP67, IP66,
  • Специальное исполнение: Осциллирующий выход
  • Диапазон температур при работе: –40 °C ... +60 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +75 °C