Фотоэлектрический датчик Sick WTB9-3P2411P10
  • Фотоэлектрические датчики
  • WTB9-3P2411P10
WTB9-3P2411P10  261806 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 261806
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Артикул: 1116355
  • Тип устройства: Фотоэлектрические датчики
  • Принцип датчика/ обнаружения: Датчик с отражением от объекта, Подавление заднего фона
  • Размеры (Ш x В x Г): 12,2 mm x 52,2 mm x 23,6 mm
  • Форма корпуса (выход света): Прямоугольный
  • Схема расположения отверстий: M3
  • Дистанция работы, макс.: 20 mm ... 800 mm
  • Расстояние срабатывания: 20 mm ... 400 mm
  • Вид излучения: Инфракрасный свет
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 40 mm (400 mm)
  • Длина волны: 850 nm
  • Настройка: Потенциометр, 5 оборотов
  • Особые свойства: Предварительно смонтированный на BEF-KHS-ISG6, 2075080
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: < 5 Vss
  • Потребление тока: 30 mA
  • Переключающий выход: PNP
  • Функция выходного сигнала: Комплементарный
  • Тип переключения: СВЕТЛО/ТЕМНО
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Оценка: < 2,5 ms
  • Частота переключения: 200 Hz
  • Вид подключения: Разъем M12, 4-конт.
  • Схемы защиты: A , B , C ,
  • Класс защиты: III
  • Вес: 13 g
  • Специальный продукт: ✔
  • Материал корпуса: Пластик, VISTAL®
  • Материал, оптика: Пластик, PMMA
  • Тип защиты: IP66, IP67, IP69K,
  • Комплект поставки: Крепёжная система BEF-KHS-ISG6 (предварительно установленная)
  • Диапазон температур при работе: –40 °C ... +60 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +75 °C