Фотоэлектрический датчик Sick WTD20EC-V2419
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Фотоэлектрические датчики
  • WTD20EC-V2419
WTD20EC-V2419  129057 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 129057
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Артикул: 1064782
  • Принцип датчика/ обнаружения: Датчик с отражением от объекта
  • Размеры (Ш x В x Г): 42 mm x 42 mm x 45 mm
  • Форма корпуса (выход света): Прямоугольный
  • Дистанция работы, макс.: 30 mm ... 40 mm
  • Вид излучения: Видимый красный свет
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод PinPoint
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 1 mm (30 mm)
  • Длина волны: 635 nm
  • Настройка: IO-Link
  • Специальные случаи применения: Обнаружение объектов при отсутcвии зазоров между ними
  • Подавление заднего фона: ≥ 80 mm
  • Основной признак объекта: Скругленные, круглые и призматические кромки
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: ≤ 5 Vss
  • Потребление тока: 70 mA
  • Переключающий выход: PNP
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Вид подключения: Разъем M12, 4-конт.
  • Схемы защиты: A , B , C ,
  • Класс защиты: III
  • Вес: 130 g
  • IO-Link: ✔
  • Скорость передачи: COM2
  • Материал корпуса: Пластик, Novodur
  • Тип защиты: IP67
  • Диапазон температур при работе: –40 °C ... +55 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +75 °C
  • Скорость объекта, макс.: ≤ 3 m/s
  • Радиус контура объекта: 2 mm ... 20 mm
  • Точность переключения: ≤ 2 радиуса
  • Точность воспроизведения: typ. < 1 mm
  • Задержка при включении Q1 и Q2: 0 ms ... 255 ms
  • Задержка при выключении Q1: 0 ms ... 255 ms
  • Ширина объекта, мин.: ≥ 20 mm
  • Высота объекта, мин.: ≥ 50 mm