Фотоэлектрический датчик Sick WTE23-2N2412
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Фотоэлектрические датчики
  • WTE23-2N2412
WTE23-2N2412  132711 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 132711
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 1027782
  • Принцип датчика/ обнаружения: Датчик с отражением от объекта, энергетический
  • Размеры (Ш x В x Г): 24,6 mm x 80,6 mm x 54 mm
  • Форма корпуса (выход света): Прямоугольный
  • Дистанция работы, макс.: 50 mm ... 2.300 mm
  • Расстояние срабатывания: 30 mm ... 2.000 mm
  • Вид излучения: Инфракрасный свет
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 160 mm (2.000 mm)
  • Длина волны: 880 nm
  • Настройка: Кнопка настройки
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: ≤ 5 Vss
  • Потребление тока: 35 mA
  • Переключающий выход: NPN
  • Функция выходного сигнала: Комплементарный
  • Тип переключения: СВЕТЛО/ТЕМНО
  • Сигнальное напряжение NPN HIGH/LOW: Ок. Uv/ < 2,5 В
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Оценка: ≤ 2,5 ms
  • Частота переключения: 200 Hz
  • Вид подключения: Разъем M12, 4-конт.
  • Схемы защиты: A , C , D ,
  • Класс защиты: II
  • Вес: 100 g
  • Материал корпуса: Пластик, ABS
  • Материал, оптика: Пластик, PMMA
  • Тип защиты: IP67
  • Диапазон температур при работе: –25 °C ... +60 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +70 °C