Фотоэлектрический датчик Sick WTT12L-A2563
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Фотоэлектрические датчики
  • WTT12L-A2563
WTT12L-A2563  261970 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 261970
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 1082474
  • Принцип датчика/ обнаружения: Датчик с отражением от объекта, Подавление заднего фона
  • Размеры (Ш x В x Г): 20 mm x 49,6 mm x 44,2 mm
  • Форма корпуса (выход света): Прямоугольный
  • Дистанция работы, макс.: 50 mm ... 3.800 mm
  • Расстояние срабатывания: 100 mm ... 3.800 mm
  • Вид излучения: Видимый красный свет
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Лазер
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 18 mm (3.800 mm)
  • Длина волны: 658 nm
  • Класс лазера: 1 (IEC 60825-1 / CDRH 21 CFR 1040.10 & 1040.11)
  • Настройка: Кнопка настройки (2 шт.)
  • Напряжение питания: 12 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: < 5 Vss
  • Потребление тока: 70 mA
  • Переключающий выход: Двухтактный режим: PNP/NPN
  • Количество переключающих выходов: 1 (Q1)
  • Тип переключения: СВЕТЛО
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 50 mA
  • Оценка: ≤ 5 ms
  • Частота переключения: 100 Hz
  • Аналоговый выход: 4 мА ... 20 мА (≤ 450 Ω) / 0 В ... 10 В (≥ 50 kΩ) / переключаемый
  • Разрешение аналогового выхода: 12 bit
  • Время вывода: ≤ 5 ms
  • Вход: Излучатель выкл.
  • Вид подключения: Разъем M12, 5-конт.
  • Схемы защиты: A , B , C ,
  • Класс защиты: III
  • Вес: 48 g
  • Материал корпуса: Пластик, VISTAL®
  • Материал, оптика: Пластик, PMMA
  • Тип защиты: IP67
  • Диапазон температур при работе: –35 °C ... +50 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +70 °C
  • Время прогрева: < 15 min
  • Время инициализации: < 300 ms
  • № файла UL: NRKH.E181493
  • MTTFD: 124 лет
  • DCavg: 0 %
  • Разрешение: 1 mm
  • Точность воспроизведения: 1,1 mm ... 3,0 mm
  • Точность: Typ. ± 15 mm