Фотоэлектрический датчик Sick WTT12LC-B2543
  • Фотоэлектрические датчики
  • WTT12LC-B2543
WTT12LC-B2543  127530 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 127530
Техническое описание
  • Артикул: 1072659
  • Принцип датчика/ обнаружения: Датчик с отражением от объекта, Подавление заднего фона
  • Размеры (Ш x В x Г): 20 mm x 49,6 mm x 44,2 mm
  • Форма корпуса (выход света): Прямоугольный
  • Дистанция работы, макс.: 50 mm ... 1.800 mm
  • Расстояние срабатывания: 100 mm ... 1.800 mm , ,
  • Вид излучения: Видимый красный свет
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Лазер
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 12 mm (1.800 mm)
  • Длина волны: 658 nm
  • Класс лазера: 1 (IEC 60825-1 / CDRH 21 CFR 1040.10 & 1040.11)
  • Настройка: Клавиша простого обучения (2 штуки), IO-Link,
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: < 5 Vss
  • Потребление тока: 70 mA
  • Переключающий выход: Двухтактный режим: PNP/NPN
  • Количество переключающих выходов: 2 (Q1, Q2)
  • Тип переключения: СВЕТЛО
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Оценка: ≤ 16,7 ms
  • Частота переключения: 30 Hz
  • Аналоговый выход: -
  • Вход: MFin = многофункциональный вход, программируемый
  • Тип защиты: IP67
  • Диапазон температур при работе: –35 °C ... +50 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +70 °C
  • Время прогрева: < 15 min
  • Время инициализации: < 300 ms
  • № файла UL: NRKH.E181493
  • MTTFD: 138 лет
  • DCavg: 0 %
  • Интерфейс связи: IO-Link V1.1
  • Коммуникационный интерфейс, детальное описание: COM2 (38,4 kBaud)
  • Время цикла: 5 ms
  • Длина технологических данных: 32 Bit
  • VendorID: 26
  • DeviceID HEX: 0x800096
  • DeviceID DEC: 8388758
  • Разрешение: 1 mm
  • Точность воспроизведения: 0,9 mm ... 1,3 mm
  • Точность: Typ. ± 15 mm