Sick YG2A15-020VB5XLEAX
  • Аксессуары и адаптеры
  • YG2A15-020VB5XLEAX
YG2A15-020VB5XLEAX  271075 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 271075
Техническое описание
  • Артикул: 2096215
  • Размер под ключ: 13
  • Кабель: 2 m, 5 жил, PVC
  • Материал оболочки: PVC
  • Цвет оболочки: Серый
  • Диаметр провода: 5,2 mm
  • Сечение провода: 0,34 mm²
  • Экранирование: Без экрана
  • Расчетное напряжение: ≤ 125 V AC/DC
  • Расчетное импульсное напряжение: 1,5 kV
  • Допустимая нагрузка по току: 4 A
  • Тип сигнала: Кабель датчик/пускатель
  • Область применения: Химические продукты
  • Степень загрязнения: 3
  • Сопротивление изоляции: 100 MΩ
  • Категория перенапряжения: III
  • Проходное сопротивление: 30 mΩ
  • Термостойкость, кабель: Огнестойкий согласно UL 1581 VW1 / CSA FT1
  • В подвижном состоянии: > 10 диаметров провода
  • При неподвижной прокладке: > 5 диаметров провода при неподвижной прокладке
  • В подвижном состоянии: –5 °C ... +80 °C
  • При неподвижной прокладке: –30 °C ... +80 °C
  • Головка: –25 °C ... +85 °C