Линейный серводвигатель Siemens 1FN3600-3WB50-0BA3
  • Линейные серводвигатели
  • 1FN3600-3WB50-0BA3
1FN3600-3WB50-0BA3  501610 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 501610
  • серия: SIMOTICS L-1FN3;
  • охлаждение: жидкостное (водяное) охлаждение;
  • номинальное усилие: 3200 Н;
  • номинальный ток: 33 A;
  • пиковый ток: 70 A;
  • макс. скорость: 1.8 м/с;
  • напряжение: 600 В;