Индуктивный датчик 3RG4064-0AG30
  • >
  • Siemens
  • Бесконтактные датчики
  • Индуктивные датчики
  • 3RG4064-0AG30
3RG4064-0AG30  502199 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 502199
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
Технические характеристики:
  • тип датчика: индуктивный положения;
  • конфигурация выхода: PNP;
  • функция переключения: NO;
  • выходной сигнал: 3-проводной;
  • расстояние срабатывания: 15 мм;
  • тип монтажа: встраиваемый;
  • форма корпуса: цилиндрический, диаметр 30 мм;
  • напряжение питания: 15 - 34 В DC;
  • максимальный рабочий ток: 200 мА;