Индуктивный датчик 3RG4200-1AB00
  • >
  • Siemens
  • Бесконтактные датчики
  • Индуктивные датчики
  • 3RG4200-1AB00
3RG4200-1AB00  501999 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 501999
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
Технические характеристики:
  • тип датчика: индуктивный;
  • конфигурация выхода: PNP;
  • функция переключения: NO;
  • выходной сигнал: 3-проводной;
  • расстояние срабатывания: 0,8 мм;
  • тип монтажа: встраиваемый;
  • форма корпуса: цилиндрическая, диаметр 4 мм (M4);
  • подключение: кабель, длина 2 м;
  • напряжение питания: 10-30 В DC;
  • максимальный рабочий ток: 200 мА;