Панель оператора Siemens 6AV2124-0XC24-0AB0
  • Панели оператора
  • 6AV2124-0XC24-0AB0
6AV2124-0XC24-0AB0  501281 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 501281
Технические характеристики:
  • тип: SIMATIC HMI TP2200 Comfort PRO;
  • экран: 21,5″ (≈ 22″) TFT, широкоэкранный;
  • разрешение: 1920 × 1080 пикселей;
  • цветовая глубина: ≈ 16,7 млн цветов;
  • память конфигурации: 24 МБ;
  • ОС: Windows Embedded Compact 2013 (WEC 2013);
  • интерфейсы: PROFINET, MPI/PROFIBUS DP, USB, др.;
  • питание: 24 V DC (диапазон 19,2…28,8 V);
  • потребляемая мощность/ток: примерно 1,5 А;
  • подсветка: MTBF ~ 30 000 ч;
  • температура эксплуатации: 0 … +45 °C;
  • защита: IP65 спереди;
  • монтаж: кронштейн (support arm), фланец сверху;
  • размеры: примерно 527 × 330 × 101 мм.