Панель оператора Siemens 6AV2124-0XC24-0BB0
  • Панели оператора
  • 6AV2124-0XC24-0BB0
6AV2124-0XC24-0BB0  501283 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 501283
Технические характеристики:
  • тип: TP2200 Comfort PRO с поддержкой Extension Unit;
  • экран: 21,5″ TFT, 1920 × 1080 пикселей;
  • цветовой диапазон: 16,7 млн цветов;
  • память конфигурации: 24 МБ;
  • ОС: WEC 2013;
  • интерфейсы: PROFINET, MPI/PROFIBUS DP, USB, SD, Extension Unit;
  • питание: 24 V DC (19,2–28,8 V);
  • температура эксплуатации: 0 … +45 °C;
  • влажность: ≤ 85 % (типично, без конденсации) — аналогично другим PRO-моделям;
  • защита: IP65 спереди;
  • монтаж: подготовка для кронштейна с возможностью подключения Extension Unit (круглая труба);
  • габариты: примерно 527 × 330 × 101 мм.