Allen-Bradley 1606-XLE120E
  • Bulletin 1606
  • 1606-XLE120E
1606-XLE120E  400679 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 400679
Техническое описание
Блок питания Allen-Bradley 1606-XLE120E серии 1606-XLE - Основной блок питания, 24–28 В постоянного тока, 120 Вт, входное напряжение 120/240 В переменного тока. Обеспечивает эффективность для снижения накопления тепла в панелях, надежность системы достигается благодаря высокой нароботки на отказ .
Технические характеристики:
  • Выходное напряжение, Ном: 24В
  • Выходной ток, Ном.: 5 А
  • Диапазон регулировки: 24…28 В
  • Диапазон выходного тока: 5…4,3 А
  • Выходная мощность: 120 Вт
  • Входное напряжение переменного тока: 100…240 В переменного тока
  • КПД, Тип.: 94,30%
  • Подключение: Винт
  • Размеры: 32 х 124 х 102 мм