Allen-Bradley 1606-XLP72E
  • Bulletin 1606
  • 1606-XLP72E
1606-XLP72E  400698 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 400698
Техническое описание
Блок питания Allen-Bradley 1606-XLP72E серии 1606-XLP. Компактный блок питания, 24–28 В постоянного тока, 72 Вт, входное напряжение 100–120/220–240 В переменного тока/290 В постоянного тока. Является компактным и экономичным решением для обеспечения питанием приложений с малой мощностью.
Технические характеристики:
  • Выходное напряжение, Ном: 24 В
  • Выходной ток, Ном.: 3 А
  • Диапазон регулировки: 24…28 В
  • Диапазон выходного тока: 3…2,6 А
  • Выходная мощность: 72 Вт
  • Входное напряжение переменного тока: 100–120/220–240 В переменного тока
  • Входное напряжение постоянного тока: 290 В постоянного тока
  • КПД, Тип.: 89,0%
  • Подключение: Пружина
  • Размеры: 45 х 75 х 91 мм