Allen-Bradley 1606-XLP30E
  • Bulletin 1606
  • 1606-XLP30E
1606-XLP30E  400695 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 400695
Техническое описание
Блок питания Allen-Bradley 1606-XLP30E серии 1606-XLP. Компактный блок питания, 24–28 В постоянного тока, 30 Вт, входное напряжение 120/240 В переменного тока / 85–375 В постоянного тока. Является компактным и экономичным решением для обеспечения питанием приложений с малой мощностью.
Технические характеристики:
  • Выходное напряжение, Ном: 24 В
  • Выходной ток, Ном.: 1,3 А
  • Диапазон регулировки: 24…28 В
  • Диапазон выходного тока: 1,3…1,1 А
  • Выходная мощность: 30 Вт
  • Входное напряжение переменного тока: 100…240 В переменного тока
  • КПД, Тип.: 89,4%
  • Подключение: Винт
  • Размеры: 23 х 75 х 91 мм