Allen-Bradley 1606-XLE480EP
  • Bulletin 1606
  • 1606-XLE480EP
1606-XLE480EP  400687 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 400687
Техническое описание
Блок питания Allen-Bradley 1606-XLE480EP серии 1606-XLE. Основной блок питания с коррекцией коэффициента мощности, 24 В постоянного тока, 480 Вт, входное напряжение 120/240 В переменного тока. Обеспечивает эффективность для снижения накопления тепла в панелях, надежность системы достигается благодаря высокой нароботки на отказ.
Технические характеристики:
  • Выходное напряжение, Ном: 24В
  • Выходной ток, Ном.: 20 А
  • Диапазон регулировки: 24…28 В
  • Диапазон выходного тока: 20…17,1 А
  • Выходная мощность: 480 Вт
  • Входное напряжение постоянного тока: 110…300 В постоянного тока
  • КПД, Тип.: 94,6%
  • Подключение: Винт
  • Размеры: 48х124х127 мм