Allen-Bradley 1606-XLP95E
  • Bulletin 1606
  • 1606-XLP95E
1606-XLP95E  400700 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 400700
Техническое описание
Блок питания Allen-Bradley 1606-XLP95E серии 1606-XLP. Компактный блок питания, 24–28 В постоянного тока, 95 Вт, входное напряжение 100–120/220–240 В переменного тока/290 В постоянного тока. Является компактным и экономичным решением для обеспечения питанием приложений с малой мощностью.
Технические характеристики:
  • Выходное напряжение, Ном: 24 В
  • Выходной ток, Ном.: 4 А
  • Диапазон регулировки: 24…28 В
  • Диапазон выходного тока: 4…3,4 А
  • Выходная мощность: 95 Вт
  • Входное напряжение переменного тока: 100–120/220–240 В переменного тока
  • КПД, Тип.: 90,0%
  • Подключение: Пружина
  • Размеры: 73 х 75 х 103 мм