Allen-Bradley 1606-XLB120E
  • >
  • Allen-Bradley
  • Модули
  • Источники питания
  • Bulletin 1606
  • 1606-XLB120E
1606-XLB120E  400674 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 400674
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
Технические характеристики:
  • Выходное напряжение, Ном: 24 В
  • Выходной ток, Ном.: 5 А
  • Диапазон регулировки: 24…28 В
  • Диапазон выходного тока: 5…4,3 А
  • Выходная мощность: 120 Вт
  • Входное напряжение переменного тока: 100…120 В переменного тока/200…240 В
  • Размеры: 39 х 124 х 124 мм