Источник питания Allen-Bradley 1756-PA75R
  • >
  • Allen-Bradley
  • Модули
  • Источники питания
  • ControlLogix Power Supplies
  • 1756-PA75R
1756-PA75R  400729 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 400729
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
Технические характеристики:
  • Диапазон входного напряжения: 85…265 В переменного тока
  • Входное напряжение, ном: 120 В/240 В переменного тока
  • Входная мощность, не более: 120 ВА 115 Вт
  • Выходная мощность, не более: 75 Вт при 0–60 °C
  • Пусковой ток, не более: 20 А