Источник питания Allen-Bradley 1756-PA75RK
  • ControlLogix Power Supplies
  • 1756-PA75RK
1756-PA75RK  400730 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 400730
Техническое описание
Блок питания Allen-Bradley 1756-PA75RK серии ControlLogix - резервный источник питания 1756 с конформным покрытием, источник питания переменного тока 85–265 В. Совместим со всеми устройствами ControlLogix, устойчив к перегрузкам и короткому замыканию, модульная конструкция упрощает мотирование и обслуживание.
Технические характеристики:
  • Диапазон входного напряжения: 85…265 В переменного тока
  • Входное напряжение, ном: 120 В/240 В переменного тока
  • Входная мощность, не более: 120 ВА 115 Вт
  • Выходная мощность, не более: 75 Вт при 0–60 °C
  • Пусковой ток, не более: 20 А