Источник питания Allen-Bradley 1756-PB75R
  • ControlLogix Power Supplies
  • 1756-PB75R
1756-PB75R  400735 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 400735
Техническое описание
Блок питания Allen-Bradley 1756-PB75R серии ControlLogix - резервный источник питания 19–32 В постоянного тока. Совместим со всеми устройствами ControlLogix, устойчив к перегрузкам и короткому замыканию, модульная конструкция упрощает мотирование и обслуживание.
Технические характеристики:
  • Диапазон входного напряжения: 18…32 В постоянного тока
  • Входное напряжение, ном: 24 В постоянного тока
  • Входная мощность, не более: 110 Вт
  • Выходная мощность, не более: 75 Вт при 0–60 °C
  • Пусковой ток, не более: 30 А