Allen-Bradley 20AB9P6A0AYNNNC0
  • >
  • Allen-Bradley
  • Приводная техника
  • Частотные преобразователи
  • 20AB9P6A0AYNNNC0
20AB9P6A0AYNNNC0  500215 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 500215
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
Технические характеристики:
  • Входящее напряжение: 240 В
  • Тип сети электропитания: три фазы
  • Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке: 1,4 кВт
  • Максимальная выходная мощность при квадратичной нагрузке: 2,2 кВт
  • Номинальный выходной ток: 9,6 А
  • Максимальная выходная частота: 500 Гц
  • Размер корпуса: В
  • Габаритные размеры: 240х172х203 мм