Allen-Bradley 25B-A011N104
  • >
  • Allen-Bradley
  • Приводная техника
  • Частотные преобразователи
  • 25B-A011N104
25B-A011N104  500180 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 500180
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
Технические характеристики:
  • Входящее напряжение: 240 В
  • Тип сети электропитания: одна фаза
  • Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке: 2,2 кВт
  • Номинальный выходной ток: 11 А
  • Максимальная выходная частота: 500 Гц
  • Размер корпуса: В
  • Габаритные размеры: 180x87x172 мм