Allen-Bradley 20AD034A0AYNANC0
  • Частотные преобразователи
  • 20AD034A0AYNANC0
20AD034A0AYNANC0  500223 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 500223
Технические характеристики:
  • Входящее напряжение: 400 В
  • Тип сети электропитания: три фазы
  • Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке: 14,7 кВт
  • Максимальная выходная мощность при квадратичной нагрузке: 18,3 кВт
  • Номинальный выходной ток: 34 А
  • Максимальная выходная частота: 500 Гц
  • Размер корпуса: D
  • Габаритные размеры: 350х220х211 мм